Smok Travel подвел итоги 2015 года на традиционном семинаре для турфирм
21.12.2015

Гостями презентации стали не только белорусские туристические компании, но и турецкие партнеры Smok Travel - представители отеля "Utopia World Hotel 5*" UALL в Аланье. Во время семинара был презентован фильм об отеле, а в качестве подарков представители отеля привезли три семидневные путевки в Utopia World, которые разыграли среди приглашенных. Но обо всем по порядку.

Абсолютным лидером и обладателем диплома категории VIP стала компания из Новополоцка - “Викинг Туристик”. Второе место и дипломы категории “Лидер” достались компании “Сокровища мира” из Гродно, а также команде “Малибу” из Орши и “БелЮникс” из Полоцка.
Третье место и титул “Профи” получили “ТрэвэлХаус” из Минска, “Мара-Тур” из Могилёва и “Простотур” из Жлобина. Дипломами и званием “Мастера” отметили также “Кристи Трэвел” из Минска и “СтекляриусГрупп” из Могилёва.

Помимо безусловных лидеров дипломами за активные продажи и подарками отметили следующие компании: ИП ”Сысоевой” (Пинск), “Латинсервис 2000” (Минск), “Элена-Тур плюс” (Могилёв), “Валери Турс” (Минск), “Бюджет-Тур” (Гомель), Siesta Travel (Минск), ИП “Заблоцкая Н.А.” (Минск) и “Стелла Виа” (Минск).
Примечательно, что cреди лучших по продаже туристического продукта Smok Travel символично оказалось 17 туристических компаний.

После презентационной части и вручения дипломов гостей пригласили на банкет, а также предложили поучаствовать в викторине с более чем приятными призами: неделей отдыха в Utopia World Hotel.